22/05/2026 15:31   Fenix Empreendimentos Imobiliários | Novo Hamburgo - RS

Código: 1607

APARTAMENTO, CENTRO - NOVO HAMBURGO

99.08
Área privativa
2
Dormitório(s)
1
Vaga(s)
2
Banheiro(s)

Descrição

LINDO APARTAMENTO MOBILIADO NO CENTRO COM DOIS DORMITÓRIOS SENDO 1 SUÍTE, COM AMPLA SALA DE ESTAR E UMA LINDA SACADA COM UMA VISTA INCRÍVEL, COZINHA E ÁREA DE SERVIÇO, BOX COBERTO, CONDOMÍNIO COM INCRÍVEIS ÁREAS COMUNS, IMÓVEL PERFEITO PARA QUEM BUSCA COMODIDADE E CONFORTO.
AGENDE HOJE MESMO UMA VISITA NESTE MAGNÍFICO IMÓVEL, SEU NOVO IMÓVEL LHE AGUARDA!

Portaria
Portaria 24 Hrs
Sacada
Sacada sala de estar
Sala 2 ambientes
Sala de Ginástica
Salão de Festas
Segurança
Vigilância
Andar: 7
Ar Condicionado: 2
Piso: CERÂMICA LAMINADO
Posição Solar: LESTE
Proximidades: RUA BENTO GONÇALVES
Aluguel
R$ 3.000,00
Condomínio:
R$ 560,00
Total mensal:
R$ 3.560,00
* Valores e disponibilidades dos imóveis sujeitos a alterações, sem aviso prévio.
Mais Informações: